отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает YouTube телевизор 65XG8096

profile.country.RU.title
Vyacheslav-19
Исследователь

Не работает YouTube телевизор 65XG8096

Здравствуйте, появилась проблема такого типа. Сама программа YouTube запускается, а вот за место видео в этой программе показывает черный экран.

Раньше все работало хорошо.

Подскажите как можно решить проблему?)

 

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Vyacheslav-19  написал (-а):

Здравствуйте, появилась проблема такого типа. Сама программа YouTube запускается, а вот за место видео в этой программе показывает черный экран.

Раньше все работало хорошо.

Подскажите как можно решить проблему?)


Здравствуйте,

... а уже опробовали первую помощь для Android-моделей (?):

1. перезагрузка:

- кн.Power (зажать) > Перезапустить

2. очистка кеша:

- кн.HOME > Настройки > Устройство > Хранилище и сброс > Внутренний общий накопитель > Данные кеша > Очистить кеш > OK
или
- кн.HOME > Настройки > Устройство > Приложения > Системные приложения > YouTube > Очистить кеш > OK

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
AlexandrBatyshev
Новый

здравствуйте, попробовал такие методы решения проблемы, не помогло. Какие ещё варианты?

profile.country.RU.title
Vyacheslav-19
Исследователь

Здравствуйте, уже точно не помню как получилось, но вроде как в настройках Ютуба удалил последние обновления, настройки, кеш, и удалил приложение AirScreen, после по новому все обновил, перезагрузил телек и все заработало ) , пока что не повторялось.

Думаю было именно так)

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@AlexandrBatyshev  написал (-а):

здравствуйте, попробовал такие методы решения проблемы, не помогло. Какие ещё варианты?


... за полным отчетом на эту тему см. недавний пост и P.S., отсюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/televizor-sony-kd-55xg9505/m-p/2727050#M28664

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Всё банально: youtube опять поменял api. Насколько я знаю, сейчас изучают проблему, как с этим быть.

OM NAMAH SHIVAYA