отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает youtube

РЕШЕНО
Zveruga83
Исследователь

Не работает youtube

Всем привет. пару месяцев назад приобрел тв w905.
Ютуб либо не включается вообще, а тв просто перезагружается. либо ютуб загрузится, но после нескольких действий опять выкидывает и тв перезагружается. Думал косяк прошивки, но за время пользования вышло уже несколько прошивок, но ничего не изменилось. И вообще создалось впечатление, что ПО у тв очень сырое. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Из всего смарта нужен только ютуб.
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@thebesthayk написал (-а):

Пару дней назад, и у меня перестали работать.. 😪


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже скомпилирован ответ на форуме :wink: , здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/sboy-raboty-servisa-youtube-na-bravia-nachalo-28-29-marta/m-...

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Zveruga83 написано:
Всем привет. пару месяцев назад приобрел тв w905.
Ютуб либо не включается вообще, а тв просто перезагружается. либо ютуб загрузится, но после нескольких действий опять выкидывает и тв перезагружается. Думал косяк прошивки, но за время пользования вышло уже несколько прошивок, но ничего не изменилось. И вообще создалось впечатление, что ПО у тв очень сырое. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Из всего смарта нужен только ютуб.

Добро пожаловать на форум,

... таки, для начала может стоит ознакомиться с мнением коллег по аналогичному вопросу - этого бывает достаточно :smileywink::

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Качество-видео-на-youtube/m-p/1470020#U1470020

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Отредактированно:smileyexclaim:

  

Спойлер

1. Маловероятна проблема TV.

2. На 95-99% это internet канал, чтобы реально убедится, так это или не так?

3. Заглядывает в договор с провайдером для уточнении согласованной скорости по бумаге!

4. С ноутбука спид-тестим канал, в двух версиях: с провода напрямую; через роутер!:smileywink:

5. Ещё раз детально изучаем настройки роутера, или его временно исключаем из теста!

6. Все технические данные предоставляем сообществу, для исключения очередного гадания листов этак да 10 и более, то есть дать возможность юзерам проанализировать ситуацию, но не большое количество пустых красивых слов, а тех данные  которые действительно нужны в таких случаях.

7. И далее юзер-исполнитель вооружившись знаниями, ознакомившись с базой знаний на которую подсказывает коллега igorillo, пробует одолеть свою проблему.:smileyyahoo:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Zveruga83
Исследователь

Вероятно я как то неправильно объяснил ситуацию. Но причем тут качество видео, если до самого видео дело то недоходит. При запуске ютуба тв перезагружается, т. е. ютуб не запускается. Либо запускается, но ненадолго, потом снова виснет и тв перезагружается. Вот.
kaktys_3431
Герой

Отредактированно:smileyexclaim:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Zveruga83
Исследователь

Не нашел темы про неработающий ютуб.
Я так и не понял каким советам я должен следовать? И какие мне провести расследования?
Неужели непонятно что тема про медленный интернет мне не подходит.
Просто я по ошибке подумал, что это форум на котором как то могут помочь советом, а не отправлять искать в других темах или в гугле. Прежде чем создать тему, я читал сообщество.
А Вас товарищ Кактус я прошу проходить мимо этой темы, чтобы незасорять ее бессмысленными постами.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Zveruga83 написано:
... Ютуб либо не включается вообще, а тв просто перезагружается. либо ютуб загрузится, но после нескольких действий опять выкидывает и тв перезагружается... Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Zveruga83 написано:
Не нашел темы про неработающий ютуб.
Я так и не понял каким советам я должен следовать?...

... как говаривал один из "Великих", "шаг за шагом к намеченной цели", т.е. см. здесь вариант два от коллег по форуму, когда ТВ полностью отключается при работе в интернете и обратно включается:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/KDL-42W653ABAEP-отключается-при-работе-в-интернете/m-p/145997...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Zveruga83
Исследователь

Спасибо попробую предложенные вэтой теме действия.
Просто все другие смарт приложения в тв работают без сбоев, только ютуб не включается, который как раз и нужен(((
profile.country.AM.title
thebesthayk
Исследователь

У меня тоже аналогичная проблема!. Пару дней назад, вообще перестал работать ютуб. И не только на w905 а ещё и блюрей дивиди,и новенький телик 2017-ого года. До этого, ещё плеер (двд) по сравнению с теликами, нормально открывал ютуб, теперь и он (сдох) 😪

profile.country.AM.title
thebesthayk
Исследователь

Пару дней назад, и у меня перестали работать.. 😪