отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключение телевизора по HDMI

profile.country.ru_RU.title
Ivan_Chepakov
Посетитель

Подключение телевизора по HDMI

Доброго времени суток.

Возникли проблемы с подключением HDMI-HDMI ноутбука Sony VAIO VGN-AR41MR к телевизору Sony KDL-32EX600.

Драйвера обновлял, с кабелем все в порядке. Ни телевизор, ни монитор не реагируют на подключение.

Помогите разобраться!

P.S. Гугл не помог.









5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Во первых надо расширить рабочий стол на второй монитор в свойствах экрана,во вторых выбрать тип-клон или продолжение.В третьих -выставить для второго монитора поддерживаемое им разрешение(см в инструкции к телевизору)

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Как это? видео карта ноутбука не реагирует? такого быть не может на исправном ноутбуке!

Если Всё исправно (?) устройство (TV) обязано быть обнаруженным! В свойствах видеокарты!

А на вопрос почему нет автоматического соединения, можно писать весь день, или до конца этой недели!

На основании Вами написанных двух предложений, можно высказать только удивление или сомнение, что я и сделал.

Пишите подробности! utyf69 я уверен будет солидарен со мной.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Он имеет в виду ,видимо,что при подключении кабеля никаких видимых сигналов ни телевизор ни карта не подает(не начинает пищать,писать сообщения,танцевать джигу).

Потому и не видит изменений в Свойствах экрана...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

О том,что 3д видео надо смотреть на предназначенных для этого программных плеерах(например Стереоскопик плеер)-много раз писалось.

Эта тема не имеет к Вашей ни малейшего отношения.

Не можете воспользоваться поиском-откройте новую тему-но в кучу то одну всё зачем валить?

Вроде и не новичек на сайте,а всё...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

del