отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Так несколько часов назад мой новый Sony KD-55XG7005 прибыл, и у него ужасное легкое кровотечение.

profile.country.RU.title
rommark
Исследователь

Так несколько часов назад мой новый Sony KD-55XG7005 прибыл, и у него ужасное легкое кровотечение.

Пожалуйста, скажите мне, я должен вернуть это? Я спросил Sony США, они сказали, что они обычно предлагают вернуть телевизор с такой проблемой сильной подсветки.

1. Дневное время, на углах вы видите сильное затемнение.
2. Ночное время на черных / темных участках, по всему экрану видны пятна белой / серой подсветки.

Должен ли этот телевизор быть возвращен в магазин?

 

$900 ...для этого телевизора даже у моего дешевого Hisense не было этой проблемы.

 

Sont 6.jpgsony 1.jpgsony 2.jpgSony 3.jpg

 

Sony 4.jpgSony 7.jpg

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@rommark  написал (-а):

Пожалуйста, скажите мне, я должен вернуть это? Я спросил Sony США, они сказали, что они обычно предлагают вернуть телевизор с такой проблемой сильной подсветки.

1. Дневное время, на углах вы видите сильное затемнение.
2. Ночное время на черных / темных участках, по всему экрану видны пятна белой / серой подсветки.

Должен ли этот телевизор быть возвращен в магазин?...


Здравствуйте,

... н-да уж... жалковато ☹️ , конечно... однако, отчего же было не обратить внимание на детали комментария из Вашей параллельной ветки и не проявить достаточную бдительность при приобретении в марте 2020г. явного refurbished-экз. модели 2019г.в. (? 🙄 🤔 )

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
rommark
Исследователь

@igorillo 

Спасибо за ваш ответ, поэтому ваше честное предложение в качестве эксперта должно вернуть этот телевизор? Да нет? Вы бы вернули это? Спасибо.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@rommark  написал (-а):

... Спасибо за ваш ответ, поэтому ваше честное предложение в качестве эксперта должно вернуть этот телевизор? Да нет? Вы бы вернули это? Спасибо.


... коллега @rommark , и отчего же было не выбрать однозначный вариант приобретения модели 2020г.в. у авторизованного розничного продавца в состоянии ненарушенной заводской упаковки ? 🙄 🤔 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
rommark
Исследователь

@igorillo  В настоящее время я нахожусь в Тбилиси, здесь я купил телевизор у авторизованного дилерского центра Sony «Alta.ge», и у них есть официальный официальный сервисный центр Sony «TechPoint».

Maximr48
Новый

IMG_20200309_204314.jpg

Должно быть так. А у вас явный дефект.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@rommark  написал (-а):

@igorillo  В настоящее время я нахожусь в Тбилиси, здесь я купил телевизор у авторизованного дилерского центра Sony «Alta.ge» (? 🙄 🤔 ), и у них есть официальный официальный сервисный центр Sony «TechPoint».(? 🙄 🤔 )


... и как обстояли дела с состоянием ненарушенной заводской упаковки (?), а в остальном имеется

только короткая инструкция , которая поможет купить оригинальную модель через официально уполномоченного розничного продавца Sony, найденного в своем или ближайшем городе 🙂 .

 

P.S. просто для справки:

Поддержка Sony  > 

Ремонт, гарантия и запасные детали >

> Найти ремонтный центр >

> Список АСЦ в формате PDF >

> Авторизованные сервисные центры Sony >

> Грузия >

> Тбилиси >

> Аудио-видеотехника >

>> :thumbsup: Альта Сервис (ул. Белиашвили, д. 😎 
>> :thumbsup: Ларго (ул. Бахтриони, д. 4)
>> :thumbsup: Elit Service (Площадь Вокзальная, д. 2)
>> :thumbsup: Elit Service (ул. Кавтарадзе, д. 3)

>> :thumbsdown: TechPoint (? 🙄 🤔 )

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
rommark
Исследователь

На профессиональном телевизионном форуме в США мне также сказали, что я должен вернуть этот телевизор:
https://www.avforums.com/threads/3-hours-ago-my-new-sony-kd-55xg7005-arrived-and-it-has-big-white-pa... # пост-27834936
Na professional'nom televizionnom forume v SSHA m

profile.country.RU.title
rommark
Исследователь

Я разговаривал с Sony USA, они сказали, что с такой проблемой они также попросят клиента вернуть телевизор, не идя на обслуживание.

 

IMG-b881610b8be1b7a6f79c5e1ef51d6059-V.jpg