отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Установить Forkplayer

profile.country.RU.title
DmitryGrodno72
Исследователь

Установить Forkplayer

Доброго времени суток. Может кто подскажет как установить Forkplayer на Sony 49KDL-7596. В инете есть

но не на эту модель.

 

[Текст сообщения перенесен из тегов. Модератор.]

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@DmitryGrodno72  написал (-а):

Доброго времени суток. Может кто подскажет как установить Forkplayer на Sony 49KDL-7596. В инете ест...
но не на эту модель. 

Добро пожаловать на форум,

 

... однако, отчего же для Вашей модели, если это KD-49XF7596 2018г.в., не попробовать позаимствовать-таки успешный опыт коллег с форума кас. пользования IPTV-приложениями 😎 (?), отсюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/kd-55xf7096-i-iptv/m-p/2635093#M26049


Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
DmitryGrodno72
Исследователь

Благодарю Вас за то,что откликнулись. То,что нужно поменять днс я понимаю. Не могу понять как это сделать в меню моего нового телевизора:)

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@DmitryGrodno72  написал (-а):

Благодарю Вас за то,что откликнулись. То,что нужно поменять днс я понимаю. Не могу понять как это сделать в меню моего нового телевизора:slight_smile:


... и отчего же не заглянуть в официальный FAQ со страницы поддержки (?), например, сюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00087332

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
DmitryGrodno72
Исследователь

Спасибо. Там 7 пункт : выберите проводную/беспроводную настройку....у меня его нет! Ужас какой-то:)

profile.country.RU.title
DmitryGrodno72
Исследователь

Методом научного тыка установил,что если в настройке IP адреса вручную выйти за поле набора цифр и букв, то появиться возможность изменить dns. Успешно поменял. Несколько вариантов. Через ivi увы ничего (((