отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Завсиние фильмов в формате 4К

profile.country.RU.title
Roman8577
Исследователь

Завсиние фильмов в формате 4К

У меня SONY KD49XF8577.  После обновления при просмотре фильма в формате 4К через съемный накопитель регулярно происходит полное зависание. При возврате в меню остальные файлы отображаются, но запустить их нельзя. Решается только перезапуском системы ТВ. Но потом все повторяется.   Скажите когда данная ошибка будет исправлена? Телевизор стоит не малых средств и это явно не будет положительным отзывом о его качестве.

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
Mezaro
Опытный

Каким плеером-то?

profile.country.RU.title
atikgd
Участник

Как и ранее - в MXPlayer

 

Могу посмотреть на другом, если интересует. Стандартный, кстати, другой стал. Там вроде объединили несколько стандартных прог, теперь можно смотреть фотки в нём. 

profile.country.RU.title
Mezaro
Опытный

Ты пишешь посты "рекомендаций", используя мои данные и тесты, но при этом так до сих пор и не поняв, что в MxPlayer никогда не было проблемы с использованием ядра звука из трека TrueHD.

Ну как так-то?

 

VideoApp используй стандартный ) Если приложение "Видео" не заткнется на TrueHD - вот тогда будет что исправили.

Либо подожди пока другие подтвердят :slight_smile:

profile.country.RU.title
atikgd
Участник

«

Ты пишешь посты "рекомендаций", используя мои данные и тесты, но при этом так до сих пор и не поняв, что в MxPlayer никогда не было проблемы с использованием ядра звука из трека TrueHD.

Ну как так-то?»

 

в MXPlayer происходит точно такое же зависание, если оставить дорожку TrueHD (на андроид 😎 

 

я это узнал лишь спустя время и случайно, т.к. всегда перепаковываю кино перед просмотром (равно как и смотрю тех.спецификации чтоб не заявлять “как мне понравился брат-2 в 4к”) а в реальности имел лишь проблему с подтормаживанием, решив её через SSD.

 

Ночью отпишу по итогам truehd на 9.0.

 

Если чей-нибудь телек останется на 8.0 - вообще не вижу проблем в перепаковке. Это уже не те фильмы по 1,6GB, тут можно и потратить немного времени, всё равно бесплатно получили. 

profile.country.RU.title
Mezaro
Опытный

Мне вообще-то хотелось бы весь trueHD в сквозную пустить. Я не хочу от него отказываться. Поэтому и перепаковка мне не нужна.

 

Но даже в 9-ке новый сквозной работает с оговорками, по показаниям пользователей. Вообще жесть, что до сих пор нет стабильного рабочего проброса.

profile.country.RU.title
atikgd
Участник

@Mezaro 

извиняюсь что ночью не ответил, форум «падал» с 400ой ошибкой при авторизации.

 

проверил trueHD на стандартном плеере - НЕ зависает.

profile.country.RU.title
Mezaro
Опытный

Обнадеживает.

Еще бы eArc внедрили, цены бы не было.