отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Меньше чем за 3 месяца изношенность батареи 13%

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
tabriz
Посетитель

Меньше чем за 3 месяца изношенность батареи 13%

На ноутбуке Vaio S изношенность батареи уже за 2.5 месяца 13% ..ноутбук всегда питается от сети, батарея не снимается на винтах, если снять эти винты то гарантия будет в дальнейшем действовать?) что делать?( винтики серебристые)

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
tabriz
Посетитель

да включал уход за батареей до 80%, ноутбук sony vaio sb1v9r, у меня батарея прикреплена на 2-ух винтиках снимать точно можно? гарантия потом действовать будет?))

Message was edited by: tabriz

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Полагаю и ноуту в месте с батареей тоже 2.5 месяца , новый значит ?

Если снять батарею то гарантия не пропадет конечно .

А вот изношенность 13 % это много , возможно это связанно с самой батареей , некачественная или бракованная попалась .

Вы включали уход за батареей функцию ?

И чем измеряли изношенность ? Советую проверить еще другими программи для проверки батареи их много в интернете . Бывает что в разных программах разные показатели изношенности .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
tabriz
Посетитель

да включал уход за батареей до 80%, ноутбук sony vaio sb1v9r, у меня батарея прикреплена на 2-ух винтиках снимать точно можно? гарантия потом действовать будет?))

Message was edited by: tabriz

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Насколько известно на батарею не распространяется гарантия . Почитайте внимательно про гарантию батареи в вашем ноуте .

Хотя про несьемные батареи точно ответить не могу , почитайте в вашем гарантийном талоне или в руководстве про гарантию . должно быть написано.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
tabriz
Посетитель

позвонил в тех поддержку сказали сними если хочешь))

Message was edited by: tabriz