отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новые драйвера ATI 12.6 для буков VAIO!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Новые драйвера ATI 12.6 для буков VAIO!

ИТАК

Для Win_7/Vista_32bit

Для Win_7/Vista_64bit

Отписываемся, не стесняемся!! 😃

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
17 ОТВЕТ 17
profile.country.ru_RU.title
StarmanGu
Посетитель

1) обе ссылки кривые у Вас

2) после установки по правильным ссылкам слетели то ли кодеки, то ли что: обычное видео (BS плеер) не проигрывается... на ютюбе и прочем зеленый экран, но звук идет.. решаю вопрос

///компьютер VPCEB1S1R

Message was edited by: StarmanGu

Message was edited by: StarmanGu

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

1) Ссылки ровные. Криво копируете.

2) Что за "некривые" ссылки вы использовали для скачки?

Экран зеленый у вас в ФЛЕШ плеере, там необходимо отключить аппаратное ускорение, так как оно не совсем корректно работает с картами ATI (официально заявлено самим AMD)

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

ноут сейчас под рукой EB3S1R - все установилось по моим "кривым" ссылкам и работает! 😃

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
iskatel-jiva
Исследователь

Он имеет ввиду, что если просто нажать на указанную ссылку, то вместо 64 бита копируется 32. Надо в браузер их копировать.

profile.country.ru_RU.title
iskatel-jiva
Исследователь

DJ_URAN, как ставить эти дрова? Старые удалять полностью или поверх. Будут ли работать на sa2z9r, есть ли поддержка переключения междю видео?

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

ставить поверх

работать все будет

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
iskatel-jiva
Исследователь

Если ставить его на чистую систему, то у меня черный экран, то есть, я так понимаю, переключение карт не работает.

Еще вопрос: я поставил 12.7 beta. Он не для mobility. Есть ли разница между ним и mobility? работает он на ура, если работать от сети, но когда чисто от аккумулятора, то игрухи поддтормаживать начинают.Не из-за драйвера ли это?

profile.country.ru_RU.title
StarmanGu
Посетитель

1) на ссылки обычно нажимают, а не копируют) эти ведут на дрова 12.3 для 32 бит

2) я же написал, что все видео не проигрывается, .avi фильмы тоже.. это делали с моей картой именно новые драйвера, пришлось их убрать, поставить с сайта сони, а из пакета поставить только примочки всякие

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

"Еще вопрос: я поставил 12.7 beta. Он не для mobility. Есть ли разница между ним и mobility? работает он на ура,

я же написал, что все видео не проигрывается, .avi фильмы тоже.. это делали с моей картой именно новые драйвера, пришлось их убрать, "

Пацаны ваще ребята!

Вы хоть смотрите, что пишете.

Едрен-матрен!

Ссылки поправлю.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1