отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-49xf7096 прошивка

profile.country.RU.title
SurusJ
Исследователь

KD-49xf7096 прошивка

У меня телевизор куплен в Европе, на фото видно, что мне доступно! Могу ли я скачать прошивку для Украины или России и установить через USB на свой телек, если да, то где могу я ее скачать и как установить? Если что-то можно Сделать с этими приложениями, что на фото тогда подскажите пожалуйста! Спасибо 

P.S. Фото прилагается

691E9BC9-D648-49BA-9CBC-BD509351839D.png

 

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@SurusJ  написал (-а):

У меня телевизор куплен в Европе, на фото видно, что мне доступно! Могу ли я скачать прошивку для Украины или России и установить через USB на свой телек, если да, то где могу я ее скачать и как установить? Если что-то можно Сделать с этими приложениями, что на фото тогда подскажите пожалуйста! Спасибо


Здравствуйте,

... а не попровали просто изменить Ваш IP-адрес на украинский или российский с помощью VPN-сервиса - это будет правильный метод, чтобы "ларчик просто открылся" 😊 , а из того, что штатно предусмотрено с прошивкой, все имеется на региональной странице поддержки для Вашей модели, и, кстати, это - не пересекается с темой доступа к региональному контент-сервису 🤓 ... 

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SurusJ
Исследователь

  • А как в телевизоре изменить ip-адрес через VPN сервис? 
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@SurusJ  написал (-а):
  • А как в телевизоре изменить ip-адрес через VPN сервис? 

... в Вашем случае - роутер в помощь 😉 ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SurusJ
Исследователь

Если бы все так было просто) где это в роутере менять или к роутеру нужно что-то подключать?



Отправлено из мобильной Почты Mail.ru
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@SurusJ  написал (-а):
Если бы все так было просто) где это в роутере менять или к роутеру нужно что-то подключать?

... да ладно, коллега @SurusJ , "не Боги горшки обжигают" 😇 : см. из официального источника, как устанавливаются VPN-настройки, к примеру, для ASUS-роутера:

https://www.asus.com/ru/support/FAQ/1011232/

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).