отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Пропадает Wi-Fi подключение на телевизоре kdl-43wf804

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
geniusgood
Исследователь

Пропадает Wi-Fi подключение на телевизоре kdl-43wf804

Добрый день!

После замены роутера, стало пропадать подключение Wi-Fi на телевизоре kdl-43wf804, т.е. я могу включить, интернет будет, какое то время он может работать (тв каналы через интернет, сайты), но потом в один "прекрасный" момент он отключается и под иконкой моего Wi-Fi подключения написано "СОХРАНЕНО" вместо "ПОДКЛЮЧЕНО". Роутер перезагружал, другие устройства (телефоны, РС, ноутбук) всё работает. Провайдер проверял, говорят разрывов на линии нет. Помогите разобраться в чём дело.

Теги (2)
11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
wf
Исследователь
Исследователь

У меня тоже началась проблема с телевизором Сони отваливающимся от вай-фай, после нескольких лет нормальной работы.
Прошерстил много форумов. На всех умники советуют менять настройки роутера, менять прошивки и т.п. Хотя это все не логично, т.к. телевизор еще вчера работал нормально.
Только на 1-м форуме, гениальный парень, посоветовал проверить дату и время на ТВ и установить текущее. Сделал. Все заработало.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@wf  написал (-а):

У меня тоже началась проблема с телевизором Сони... 


Здравствуйте,

... просто корректности для:

- отчего же, коллега @wf , не сообщаете о наименовании Вашей модели ТВ и номере прошивки ? 

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).