отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто установил Win7. Вопросы и ответы.

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Кто установил Win7. Вопросы и ответы.

Вопрос к тем, кто уже установил Windows 7.
Отпишитесь, пожалуйста, по пунктам:

1) Модель ноутбука.
2) Установка поверх Vista или чистая.
3) Возникли ли какие-нибудь проблемы после установки Win7? По-возможности, как боролись с ними?

Всем откликнувшимся заранее сенькс!

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
148 ОТВЕТ 148
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

VGN-FZ21ZR
Ситуация осложняется тем, что при установке я умудрился сдуру убить восстановочный раздел диска, так что программы Vaio (WinDVD BD, etc) оттуда вытащить не могу, а на сайте их нет (типа авторские права).


держи дружище! [линк был удалён по причине нарушения авторских прав]

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
Condor_ru
Посетитель

VGN-AW11ZR/B.
Установка поверх Vista, Домашняя расширенная.
В целом всё работает нормально, за исключением:
не могу подружить Виндовс Медиа Центр с тюнером AVerTV Hybrid ULTRA USB. На Vista всё прекрасно работало, на 7 не хочет настраиваться. В начале настройки пишет, что найдены предыдущие настройки ТВ и предлагает их применить, соглашюсь и всё, "невозможно настроить ТВ". Если выбираю настроить по новой, доходит до сканирования каналов и всё, "Обнаружена серьёзная ошибка..." и предложение перезапуска WMC или компьютера. Где рыть не знаю. Прошу помощи у гуру!
Заранее спасибо!

alexc1963
Посетитель

VGN-FZ21ZR
Ситуация осложняется тем, что при установке я умудрился сдуру убить восстановочный раздел диска, так что программы Vaio (WinDVD BD, etc) оттуда вытащить не могу, а на сайте их нет (типа авторские права).


держи дружище! [линк был удалён по причине нарушения авторских прав]


Сорри, политика авторских прав - сильная штуковина..... Моя аська - 499656442. Буду очень признателен...

alexc1963
Посетитель

Проблему с невоспроизведением BlueRay на Win7 32 bit ноута FZ21ZR разобрал. Проблема в видео драйвере.
Первоначально я установил драйвер, идущий в загрузке с сайта под Windows Vista. Напомню, что результат был отрицательным.
После этого установил драйвер 191.81 с подмененным inf файлом. В WinDVD 10 появился звук, но изображения я не добился

profile.country.ru_RU.title
strelacom
Новый

Доброго времени суток!
Скажите, кому-нибудь удалось подружить Win7 и TZ3?? Так-то всё конечно работает, но хотелось бы клавиши яркости поднять, Уход за акком (а то выставил в Висте 80%, а теперь нужна полная, откатываться на висту ради переключения акка совсем не хочется), ну и HDDprotect :slight_smile:
Пасиба

ставил на TZ2 поверх висты, скрытый раздел пока не парит, места хватает, работае абсолютно все.. иногда драйвер блютуса глючит, пытаюсь найти нормальную версию.

neyr
Посетитель

Добрый день!
Ноутбук VGN-TZ340,американец. Поставил 7, все работает, кроме в Винде не могу изменять темы, фон - выбор этих элементов доступен, но изменений не происходит. Может кто сталкивался с этим?

sagl
Посетитель

VGN-TT1RLN
Установка поверх Vista. С сайта Vaio скачал все загрузки для Win7.
Все работало, все кнопки, яркость, кнопка выброса диска, кнопка S1 и т.д.
из меню запустил программу Vaio update (по моему 4), обновился автоматически, с сайта поддержки скачалось две утилиты EP0000208268, EP0000209559. После этого перестали работать кнопки выброса диска, S1 и яркости.
Подскажите пожалуйста возможное решение. Спасибо.

Sanchiss13
Посетитель

Вопрос к тем, кто уже установил Windows 7.
Отпишитесь, пожалуйста, по пунктам:

1) Модель ноутбука.
2) Установка поверх Vista или чистая.
3) Возникли ли какие-нибудь проблемы после установки Win7? По-возможности, как боролись с ними?



1. vpccw14fx
2. была 7ка 64 лицензия . с помощью проги Акронос сделал точную копию 2го бука. на нем Виста 32.
шаг 2
апгрейд до 7-ки 32бит. 64 не встает.

Все, у меня мой 2-й ноут только на новом Сони. VPCCW14FX/W


3. проблемы пока не решенные.

Видео Драйвер.............. что только не попробовал. пока стандартный ВГА драйвер и все. хотя качал с сайта драйвера под 7ку 64 пришет успешно, но драйвер не встал и все.....

помогите кто может..... !!!!!!!!!!!!!

.нет ни одной стандартной проги ВАИО.. думаю это работают +........

не работают FN яркость... и еще кое какие пока не понял.

Condor_ru
Посетитель

VGN-TT1RLN
Установка поверх Vista. С сайта Vaio скачал все загрузки для Win7.
Все работало, все кнопки, яркость, кнопка выброса диска, кнопка S1 и т.д.
из меню запустил программу Vaio update (по моему 4), обновился автоматически, с сайта поддержки скачалось две утилиты EP0000208268, EP0000209559. После этого перестали работать кнопки выброса диска, S1 и яркости.
Подскажите пожалуйста возможное решение. Спасибо.

Решение может быть одно: откатить до точки восстановления предшествующей установке обновлений.

srek
Посетитель

1)VGN-FZ21MR
2)Установил 7максимальную,перед этим всё удалил блин).
3)Ничего не работает нужны дрова всякие.помогите заранее спасибо!.